FXO-HC536R-30
Übersicht:
SMD-Quarzoszillator, 30 MHz, 3.3 V, 30 pF, 6-polig, CSMD, T/R-Verpackung
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| FXO-HC536R-30 | FoxElectronics | 75 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Min. Betriebstemperatur | -40 °C |
|---|---|
| Betriebsversorgungsspannung | 3.3 V |
| Breite | 3.3528 mm |
| Frequenzstabilität | 25 ppm |
| Max. Betriebstemperatur | 85 °C |
| Gehäuse/Package | CSMD |
| Höhe | 1.397 mm |
| Länge | 5.1562 mm |
| Abfallzeit | 3 ns |
| Frequenz | 30 MHz |
| Einführungsdatum | 2006-08-01 |
| Max. Frequenz | 250 MHz |
| Montage | Oberflächenmontage |
| Anzahl der Pins | 4 |
| Anzahl der Anschlüsse | 4 |
| Strahlungshärtung | Nein |
| Anstiegszeit | 3 ns |
| Max. Versorgungsstrom | 35 mA |
| Max. Versorgungsspannung | 3.465 V |
| Min. Versorgungsspannung | 3.135 V |
| Gehäusematerial | Keramik |
| Lastkapazität | 15 pF |