86303637BLF
Übersicht:
Steckverbinderzubehör, Kabeldurchmesser min. 0.157 in, max. 0.433 in, Backshell, Polyamid
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| 86303637BLF | FCI(ELX) | 5595 | Angebot anfragen | ||
| 86303637BLF | 4795 | Angebot anfragen | |||
| 86303637BLF | 1229 | FCI | 71 | Angebot anfragen | |
| 86303637BLF | 1317 | FCI | 100 | Angebot anfragen | |
| 86303637BLF | 1320 | FCI | 300 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Min. Betriebstemperatur | -40 °C |
|---|---|
| Max. Betriebstemperatur | 95 °C |
| Länge | 32.4 mm |
| Tiefe | 47.3 mm |
| Einführungsdatum | 2015-04-28 |
| Bleifrei | Bleifrei |
| Anzahl der Kontakte | 9 |
| Anzahl der Positionen | 9 |
| Verpackung | Bulk |
| Strahlungshärtung | Nein |
| Draht-/Kabeldurchmesser | 8.5 mm |
| Zulassungen | UL |
| Gehäusematerial | Nylon, Polyamid |
| Farbe | Schwarz |
| Entflammbarkeitsklasse | UL94 V-2 |
| Material | Nylon |
| Ausrichtung | Gerade |
| Shell-Material | Thermoplast |
| Schirmung | Ungeschirmt |
| Draht-/Kabeltyp | Rundkabel |