D37P13A6PA00LF
Übersicht:
D-Subminiature-Steckverbinder, 37 Kontakte, männlich, 0.109 in Raster, Lötanschluss, verriegelnd
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| D37P13A6PA00LF | FCI(ELX) | 180 | Angebot anfragen | ||
| D37P13A6PA00LF | 180 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Max. Versorgungsspannung (AC) | 300 V |
|---|---|
| Min. Betriebstemperatur | -55 °C |
| Beschichtungsdicke | 762 nm |
| Max. Betriebstemperatur | 125 °C |
| Einführungsdatum | 2005-11-25 |
| Montage | Durchsteckmontage |
| Anzahl der Pins | 37 |
| Anzahl der Ports | 1 |
| Anzahl der Positionen | 37 |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Anschlüsse | 37 |
| Betätigungskraft | 4.8928 N |
| Strahlungshärtung | Nein |
| Reihenabstand | 2.54 mm |
| Anschlussraster | 2.7686 mm |
| Nennstrom | 5 A |
| Nennspannung | 300 V |
| Farbe | Schwarz |
| Steckverbindertyp | D-Sub |
| Kontaktart | Männlich |
| Kontaktbeschichtung | GXT, Gold, Zinn |
| Ausführung | Männlich |
| Gehäusematerial | PBT |
| Ausrichtung | Rechtwinklig |
| Shell-Oberfläche | Zinn |
| Anschlussart | Lötanschluss |
| Kontaktwiderstand | 25 mΩ |
| Isolationswiderstand | 5 GΩ |