B82477P4683M
Übersicht:
Geschirmte drahtgewickelte Leistungsinduktivität, 68 uH, 20 %, 100 kHz, Ferrit, 2.35 A, 0.098 Ohm DCR, Automotive, T/R-Verpackung
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| B82477P4683M | TDK-EPC | 19250 | Angebot anfragen | ||
| B82477P4683M | 17500 | Angebot anfragen | |||
| B82477P4683M | EPCOS | 6000 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Einbauhöhe (max.) | 8.509 mm |
|---|---|
| Breite | 12.4968 mm |
| Induktivität | 68 µH |
| Prüffrequenz | 100 kHz |
| Gehäuse/Package | Nicht standardisiert |
| Höhe | 8.5 mm |
| Länge | 12.4968 mm |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 98 mΩ |
| Tiefe | 12.5 mm |
| Montage | Oberflächenmontage |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Strahlungshärtung | Nein |
| Toleranz | 20 % |
| Nennstrom | 2.35 A |
| Max. Gleichstrom | 2.35 A |
| Sättigungsstrom | 2.45 A |
| Aufbau | Drahtgewickelt |
| Kernmaterial | Ferrit |
| Schedule B | 8504500000 |
| Schirmung | Geschirmt |