6-1393239-5
Übersicht:
Elektromechanisches Relais, SPST-NO, 12 A, 12 VDC, 360 Ohm, Durchsteckmontage
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| 6-1393239-5 | TE | 5000 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Min. Betriebstemperatur | -40 °C |
|---|---|
| Breite | 12.7 mm |
| Max. Betriebstemperatur | 85 °C |
| Höhe | 15.7 mm |
| Länge | 29 mm |
| Einführungsdatum | 2005-06-08 |
| Montage | Sockel |
| Verpackung | Karton |
| Abfallzeit | 6 ms |
| Ansprechzeit | 12 ms |
| Gewicht | 14 g |
| Spulenstrom | 33 mA |
| Spulenleistung | 400 mW |
| Spulenspannung (DC) | 8.4 V |
| Kontaktstrombelastbarkeit | 12 A |
| Kontakt-Nennspannung (AC) | 400 V |
| Dropout-Spannung | 1.2 V |
| Max. Nennstrom | 12 A |
| ELV | ELV-konform |
| Abdichtbar | flüssigkeitsdicht versiegelt |
| Anschlussart | Stecker |
| Schaltstellungskonfiguration | SPST |
| Spulenwiderstand | 360 Ω |