67-21/VYC/TR8
Übersicht:
Einfarbige gelbe LED, glasklar, 2.4 mm
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| 67-21/VYC/TR8 | EVERLIGHT | 15000 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Min. Betriebstemperatur | -40 °C |
|---|---|
| Sperrspannung | 5 V |
| Dominante Wellenlänge | 590 nm |
| Max. Betriebstemperatur | 85 °C |
| Spitzenwellenlänge | 585 nm |
| Gehäuse/Package | PLCC |
| Höhe | 1.8 mm |
| Bleifrei | Bleifrei |
| Lichtstärke | 6 mcd |
| Montage | Oberflächenmontage |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Anzahl der LEDs | 1 |
| Anzahl der Pins | 2 |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Verpackung | Tape & Reel |
| Strahlungshärtung | Nein |
| Anschlussraster | 2.7 mm |
| Betrachtungswinkel | 120 ° |
| Durchlassstrom | 30 mA |
| Durchlassspannung | 2.4 V |
| Farbe | Gelb |
| Linsenform | Rund, farblos, diffus |
| Form | Rund |