6-2154874-1
Übersicht:
LED-Beleuchtungs-Montagezubehör, lötfreier LED-Halter, 1 Stück, für CLL020
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| 6-2154874-1 | TE | 1994 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Breite | 13.8 mm |
|---|---|
| Höhe | 3.7 mm |
| Länge | 13.8 mm |
| Bleifrei | Bleifrei |
| Anzahl der Kontakte | 2 |
| Anzahl der Positionen | 2 |
| Verpackung | Bulk |
| Strahlungshärtung | Nein |
| Nennstrom | 4 A |
| Schaltungsanwendung | Leistungsschaltung |
| Kontaktbeschichtung | Gold |
| ELV | ELV-konform |
| Gehäusematerial | PBT |
| Abdichtbar | Nein |