PKF4713PI
Übersicht:
DC/DC-Leistungsmodul, geregeltes DC-DC-Wandlermodul, 1 Ausgang, 7 W, Hybrid
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| PKF4713PI | 0 | ERICSSON | 48 | Angebot anfragen | |
| PKF4713PI | - | ERICSSON | 9 | Angebot anfragen | |
| PKF4713PI | N/A | ERICSSON | 8 | Angebot anfragen | |
| PKF4713PI | ERICSSONPOWER | 10 | Angebot anfragen | ||
| PKF4713PI | 10 | Angebot anfragen | |||
| PKF4713PI | 243 | ERICSSON | 3 | Angebot anfragen | |
| PKF4713PI | 0 | ERICSSON | 48 | Angebot anfragen | |
| PKF4713PI | ERICSSON | 9 | Angebot anfragen | ||
| PKF4713PI | 96 | ERICSSON | 803 | Angebot anfragen | |
| PKF4713PI | 99 | ERICSSON | 7 | Angebot anfragen | |
| PKF4713PI | 96 | ERICSSON | 803 | Angebot anfragen | |
| PKF4713PI | . | ERICSSON | 52 | Angebot anfragen | |
| PKF4713PI | ERICSSON | 6 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Einbauhöhe (max.) | 8.05 mm |
|---|---|
| Max. Ausgangsleistung | 7 W |
| Min. Betriebstemperatur | -40 °C |
| Ausgangsspannung | 1.2 V |
| Breite | 23.5 mm |
| Max. Betriebstemperatur | 125 °C |
| Max. Ausgangsspannung | 15 V |
| Temperaturklasse | Automotive |
| Gehäuse/Package | DIP |
| Länge | 47.8 mm |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Wirkungsgrad | 80 % |
| Einführungsdatum | 1994-10-01 |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Anzahl der Pins | 18 |
| Anzahl der Anschlüsse | 18 |
| Anschlussraster | 5 mm |
| Max. Eingangsspannung | 75 V |
| Min. Eingangsspannung | 36 V |
| Min. Ausgangsspannung | 11.83 V |
| Nenneingangsspannung | 48 V |
| Nennausgangsspannung | 12 V |
| Ausgangsstrom | 600 mA |
| Ausgangsleistung | 7 W |
| Zulassungen | CSA, UL |