B72220S1140K102
Übersicht:
TVS-Varistor, radial bedrahtet, Durchsteckmontage, Bulk-Verpackung, 2-polig, 43 V, 20 A, 0.2 W, 19 pF
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| B72220S1140K102 | TDK-EPC | 3500 | Angebot anfragen | ||
| B72220S1140K102 | 9 | EPCOS | 500 | Angebot anfragen | |
| B72220S1140K102 | 120424 | EPCOS | 450 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Min. Betriebstemperatur | -40 °C |
|---|---|
| Nennspannung (DC) | 16 V |
| Betriebsspannung | 16 V |
| Klemmstrom | 20 A |
| Max. Betriebstemperatur | 85 °C |
| Gehäuse/Package | Radial |
| Tiefe | 5.4 mm |
| Energie | 12 J |
| Anschlussraster | 10 mm |
| Montage | Radial, Durchsteckmontage |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Verpackung | Bulk |
| Rastermaß | 10 mm |
| Strahlungshärtung | Nein |
| Ansprechzeit | 25 ns |
| Klemmspannung | 43 V |
| Max. Versorgungsspannung | 14 V |
| Max. Stoßstrom | 2 kA |
| Max. Nennspannung (AC) | 14 V |
| Max. Nennspannung (DC) | 16 V |
| Verlustleistung | 200 mW |
| Nennleistung | 200 mW |
| Varistorspannung | 22 V |
| Nennspannung (AC) | 14 V |
| Spannungstoleranz | 10 % |
| Kontaktbeschichtung | Zinn |
| Entflammbarkeitsklasse | UL94 V-0 |
| Anschluss-/Sockelform | Radial |
| Material | Metall |
| Schedule B | 8533400080, 8533400080|8533400080|8533400080|8533400080|8533400080 |