AQZ102J
Übersicht:
SSR-Relais, 50 mA 1.5 V DC-Eingang, 4 A 60 V DC-Ausgang, 4-polig, SIL
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| AQZ102J | PanasonicElectricWorks | 200 | Angebot anfragen | ||
| AQZ102J | 100 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Obere Umgebungstemperatur | 85 °C |
|---|---|
| Eingangsstrom | 30 mA |
| Min. Betriebstemperatur | -40 °C |
| Ausgangsspannung | 48 V |
| Max. Sperrschichttemperatur (Tj) | 125 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 85 °C |
| Max. Ausgangsspannung | 60 V |
| Gehäuse/Package | SIL |
| Höhe | 12.8 mm |
| Montage | Durchsteckmontage |
| Anzahl der Kontakte | 1 |
| Anzahl der Pins | 4 |
| Strahlungshärtung | Nein |
| Isolationsspannung | 2500 Vrms |
| Max. Eingangsstrom | 50 mA |
| Max. Eingangsspannung | 1.5 V |
| Max. Ausgangsstrom | 4 A |
| Max. Verlustleistung | 1.35 W |
| Ausgangsstrom | 4 A |
| Kapazität | 800 fF |
| Durchlasswiderstand | 50 mΩ |