8609324G113755E1LF
Resumen:
8609324G113755E1LF, conector DIN en ángulo recto, STB M, 24+8 | Amphenol FCI (Amphenol CS) 8609324G113755E1LF
Inventario de mercado
Esta información de inventario proviene de nuestra red de socios. El inventario no se actualiza en tiempo real y puede haberse vendido.
| Número de parte | DC | Fabricante | Cantidad | Hoja de datos | Solicitar cotización |
|---|---|---|---|---|---|
| 8609324G113755E1LF | FCI(ELX) | 192 | Solicitar cotización | ||
| 8609324G113755E1LF | 1935 | FCI | 325 | Solicitar cotización |
Clientes destacados
Por qué los clientes eligen FORESKY
Abastecimiento rápido de componentes electrónicos difíciles de conseguir, descatalogados o con plazos de entrega largos
Especialistas con experiencia en fabricantes proponen piezas sustitutas adecuadas
Garantía estándar de 6 meses con soporte para devolución y sustitución
Abastecimiento integral de listas BOM en un solo punto de contacto
Especificaciones
Las especificaciones del producto son solo de referencia. Verifique la información oficial en hojas de datos u otros documentos publicados por el fabricante.
| Temperatura de funcionamiento mínima | -55 °C |
|---|---|
| Temperatura máxima de funcionamiento | 125 °C |
| Longitud de cola | 2.75 mm |
| Longitud | 94 mm |
| Fecha de introducción | 2005-09-29 |
| Sin plomo | Sin plomo |
| Montaje | Montaje pasante |
| Número de contactos | 24 |
| Número de pines | 24 |
| Número de posiciones | 24 |
| Número de posiciones cargadas | 24 |
| Número de filas | 3 |
| Fuerza de operación | 945.2 mN |
| Paso | 2.54 mm |
| Separación entre filas | 2.54 mm |
| Paso de terminal | 2.54 mm |
| Corriente nominal | 1.5 A |
| Tensión nominal máxima (AC) | 1 kV |
| Tensión nominal | 1 kV |
| Género del contacto | Macho |
| Recubrimiento del contacto | Oro |
| Clasificación de inflamabilidad | UL94 V-0 |
| Género | Macho |
| Color de la carcasa | Gris |
| Material de la carcasa | Termoplástico |
| Material de aislamiento | Vidrio |
| Orientación | Ángulo recto |
| Terminación | Soldadura |
| Resistencia de contacto | 20 mΩ |
| Resistencia de aislamiento | 1 GΩ |