8609324G113755E1LF
Aperçu:
8609324G113755E1LF, embase DIN à angle droit, mâle STB, 24+8 | Amphenol FCI (Amphenol CS) 8609324G113755E1LF
Stock disponible sur le marché
Ces informations de stock proviennent de notre réseau de partenaires. Le stock n’est pas mis à jour en temps réel et peut déjà être épuisé.
| Référence | DC | Fabricant | Quantité | Fiche technique | Demander un devis |
|---|---|---|---|---|---|
| 8609324G113755E1LF | FCI(ELX) | 192 | Demander un devis | ||
| 8609324G113755E1LF | 1935 | FCI | 325 | Demander un devis |
Principaux clients
Pourquoi les clients choisissent FORESKY
Approvisionnement rapide en composants électroniques difficiles à trouver, obsolètes ou à long délai de livraison
Des spécialistes expérimentés des fabricants proposent des pièces de remplacement adaptées
Garantie standard de 6 mois avec support pour retour et remplacement
Approvisionnement complet de listes BOM auprès d’un seul interlocuteur
Spécifications
Les spécifications du produit sont fournies à titre indicatif. Vérifiez les informations officielles dans les fiches techniques ou autres documents publiés par le fabricant.
| Température de fonctionnement min. | -55 °C |
|---|---|
| Température de fonctionnement max. | 125 °C |
| Longueur de queue | 2.75 mm |
| Longueur | 94 mm |
| Date d’introduction | 2005-09-29 |
| Sans plomb | Sans plomb |
| Montage | Traversant |
| Nombre de contacts | 24 |
| Nombre de broches | 24 |
| Nombre de positions | 24 |
| Nombre de positions chargées | 24 |
| Nombre de rangées | 3 |
| Force d’actionnement | 945.2 mN |
| Pas | 2.54 mm |
| Espacement des rangées | 2.54 mm |
| Pas des bornes | 2.54 mm |
| Courant nominal | 1.5 A |
| Tension nominale max. (AC) | 1 kV |
| Tension nominale | 1 kV |
| Genre du contact | Mâle |
| Placage du contact | Or |
| Indice d’inflammabilité | UL94 V-0 |
| Genre | Mâle |
| Couleur du boîtier | Gris |
| Matériau du boîtier | Thermoplastique |
| Matériau d’isolation | Verre |
| Orientation | À angle droit |
| Terminaison | À souder |
| Résistance de contact | 20 mΩ |
| Résistance d’isolement | 1 GΩ |