DEO2V2P343G30LF
Resumen:
Conector D-Subminiatura con pines de alimentación, 2 posiciones de alimentación, paso de 6.86mm, soldadura, recto, montaje pasante, 2 terminales, 1 puerto
Inventario de mercado
Esta información de inventario proviene de nuestra red de socios. El inventario no se actualiza en tiempo real y puede haberse vendido.
| Número de parte | DC | Fabricante | Cantidad | Hoja de datos | Solicitar cotización |
|---|---|---|---|---|---|
| DEO2V2P343G30LF | FCI(ELX) | 720 | Solicitar cotización | ||
| DEO2V2P343G30LF | 480 | Solicitar cotización |
Clientes destacados
Por qué los clientes eligen FORESKY
Abastecimiento rápido de componentes electrónicos difíciles de conseguir, descatalogados o con plazos de entrega largos
Especialistas con experiencia en fabricantes proponen piezas sustitutas adecuadas
Garantía estándar de 6 meses con soporte para devolución y sustitución
Abastecimiento integral de listas BOM en un solo punto de contacto
Especificaciones
Las especificaciones del producto son solo de referencia. Verifique la información oficial en hojas de datos u otros documentos publicados por el fabricante.
| Tensión máxima de alimentación (AC) | 300 V |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento mínima | -55 °C |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 125 °C |
| Longitud | 30.43 mm |
| Profundidad | 12.55 mm |
| Fecha de introducción | 2005-12-30 |
| Montaje | Montaje pasante |
| Número de pines | 2 |
| Número de puertos | 1 |
| Número de filas | 1 |
| Número de terminales | 2 |
| Paso | 6.86 mm |
| Endurecimiento frente a radiación | No |
| Corriente nominal | 30 A |
| Tensión nominal | 300 V |
| Tipo de conector | D-Sub |
| Género del contacto | Macho |
| Material del contacto | Latón |
| Recubrimiento del contacto | Oro |
| Material dieléctrico | Polietileno |
| Género | Macho |
| Material de la carcasa | Termoplástico |
| Orientación | Recto |
| Material de la carcasa | Acero |
| Terminación | Soldadura |