K31X-E15S-N
Resumen:
Conector D-Sub de alta densidad tipo zócalo, 15 posiciones, paso de 1.52mm, soldadura, en ángulo recto, montaje pasante, 15 terminales, 1 puerto
Inventario de mercado
Esta información de inventario proviene de nuestra red de socios. El inventario no se actualiza en tiempo real y puede haberse vendido.
| Número de parte | DC | Fabricante | Cantidad | Hoja de datos | Solicitar cotización |
|---|---|---|---|---|---|
| K31X-E15S-N | 704 | KYCON | 2 | Solicitar cotización | |
| K31X-E15S-N | KYCON | 165 | Solicitar cotización | ||
| K31X-E15S-N | 135 | Solicitar cotización | |||
| K31X-E15S-N | 704 | KYCON | 2 | Solicitar cotización |
Clientes destacados
Por qué los clientes eligen FORESKY
Abastecimiento rápido de componentes electrónicos difíciles de conseguir, descatalogados o con plazos de entrega largos
Especialistas con experiencia en fabricantes proponen piezas sustitutas adecuadas
Garantía estándar de 6 meses con soporte para devolución y sustitución
Abastecimiento integral de listas BOM en un solo punto de contacto
Especificaciones
Las especificaciones del producto son solo de referencia. Verifique la información oficial en hojas de datos u otros documentos publicados por el fabricante.
| Temperatura de funcionamiento mínima | -55 °C |
|---|---|
| Temperatura máxima de funcionamiento | 105 °C |
| Fecha de introducción | 2010-04-12 |
| Montaje | Montaje pasante |
| Número de contactos | 15 |
| Número de pines | 15 |
| Número de posiciones | 15 |
| Número de filas | 2 |
| Paso | 1.52 mm |
| Endurecimiento frente a radiación | No |
| Separación entre filas | 787.4 µm |
| Paso de terminal | 1.524 mm |
| Corriente nominal | 2 A |
| Tipo de conector | D-Sub |
| Género del contacto | Hembra |
| Recubrimiento del contacto | Oro |
| Material dieléctrico | Polietileno |
| Género | Hembra |
| Orientación | Ángulo recto |
| Recubrimiento | Estaño |
| Acabado de la carcasa | Estaño |
| Material de la carcasa | Acero |
| Terminación | Montaje pasante |
| Resistencia de contacto | 13 mΩ |
| Resistencia de aislamiento | 1 GΩ |