M80-8420442
Resumen:
Conector Datamate L-Tek SIL macho horizontal, cola PC de 3mm, con pestillo, oro selectivo + estaño, 4 contactos
Inventario de mercado
Esta información de inventario proviene de nuestra red de socios. El inventario no se actualiza en tiempo real y puede haberse vendido.
| Número de parte | DC | Fabricante | Cantidad | Hoja de datos | Solicitar cotización |
|---|---|---|---|---|---|
| M80-8420442 | HARWIN | 158 | Solicitar cotización | ||
| M80-8420442 | 74 | Solicitar cotización |
Clientes destacados
Por qué los clientes eligen FORESKY
Abastecimiento rápido de componentes electrónicos difíciles de conseguir, descatalogados o con plazos de entrega largos
Especialistas con experiencia en fabricantes proponen piezas sustitutas adecuadas
Garantía estándar de 6 meses con soporte para devolución y sustitución
Abastecimiento integral de listas BOM en un solo punto de contacto
Especificaciones
Las especificaciones del producto son solo de referencia. Verifique la información oficial en hojas de datos u otros documentos publicados por el fabricante.
| Temperatura de funcionamiento mínima | -55 °C |
|---|---|
| Espesor del recubrimiento | 762 nm |
| Tensión nominal (DC) | 120 V |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 125 °C |
| Carcasa/paquete | SIL |
| Altura | 3.96 mm |
| Longitud | 11.6 mm |
| Fecha de introducción | 2006-12-18 |
| Montaje | Montaje pasante |
| Número de contactos | 4 |
| Número de pines | 4 |
| Número de posiciones | 4 |
| Número de filas | 1 |
| Fuerza de operación | 2.78 N |
| Paso | 2 mm |
| Endurecimiento frente a radiación | No |
| Paso de terminal | 2 mm |
| Corriente nominal | 3 A |
| Corriente nominal máxima | 3 A |
| Tensión nominal máxima (AC) | 120 V |
| Tensión nominal | 800 V |
| Color | Negro |
| Tipo de conector | Pin macho, clavija |
| Género del contacto | Macho |
| Material del contacto | Oro, níquel |
| Recubrimiento del contacto | Oro |
| Tipo de fijación | Pestillo |
| Género | Macho |
| Color de la carcasa | Negro |
| Material de la carcasa | Poliamida |