574902B03700G
Resumen:
Disipador de calor de bajo coste y fácil montaje para paquete TO-220, resistencia térmica 16.00 C/W
Inventario de mercado
Esta información de inventario proviene de nuestra red de socios. El inventario no se actualiza en tiempo real y puede haberse vendido.
| Número de parte | DC | Fabricante | Cantidad | Hoja de datos | Solicitar cotización |
|---|---|---|---|---|---|
| 574902B03700G | BOYD | 100 | Solicitar cotización |
Clientes destacados
Por qué los clientes eligen FORESKY
Abastecimiento rápido de componentes electrónicos difíciles de conseguir, descatalogados o con plazos de entrega largos
Especialistas con experiencia en fabricantes proponen piezas sustitutas adecuadas
Garantía estándar de 6 meses con soporte para devolución y sustitución
Abastecimiento integral de listas BOM en un solo punto de contacto
Especificaciones
Las especificaciones del producto son solo de referencia. Verifique la información oficial en hojas de datos u otros documentos publicados por el fabricante.
| Ancho | 9.02 mm |
|---|---|
| Resistencia térmica natural | 16 °C/W |
| Resistencia térmica con flujo de aire forzado (100 LFM) | 6 °C/W |
| Carcasa/paquete | TO-220 |
| Altura | 34.93 mm |
| Longitud | 9.02 mm |
| Paquete refrigerado | TO-220 |
| Profundidad | 10.03 mm |
| Fecha de introducción | 2012-05-17 |
| Sin plomo | Sin plomo |
| Montaje | Clip, pin PC, soldadura |
| Altura sobre la base | 10.033 mm |
| Color | Negro |
| Material | Aluminio |
| Schedule B | 8542900000 |
| Forma | Aletas, rectangular |
| Tipo | Pasivo |