TM21R-5C-88-LP(50)
Resumen:
Conector modular / Ethernet, jack modular CAT5E 8P8C con LP
Inventario de mercado
Esta información de inventario proviene de nuestra red de socios. El inventario no se actualiza en tiempo real y puede haberse vendido.
| Número de parte | DC | Fabricante | Cantidad | Hoja de datos | Solicitar cotización |
|---|---|---|---|---|---|
| TM21R-5C-88-LP(50) | HIROSEELECTRICUKLTD | 90 | Solicitar cotización | ||
| TM21R-5C-88-LP(50) | 90 | Solicitar cotización | |||
| TM21R-5C-88-LP(50) | HIROSE | 20 | Solicitar cotización | ||
| TM21R-5C-88-LP(50) | 2022 | HIROSE | 54 | Solicitar cotización | |
| TM21R-5C-88-LP(50) | HIROSE | 266 | Solicitar cotización | ||
| TM21R-5C-88-LP(50) | HIROSE | 2520 | Solicitar cotización |
Clientes destacados
Por qué los clientes eligen FORESKY
Abastecimiento rápido de componentes electrónicos difíciles de conseguir, descatalogados o con plazos de entrega largos
Especialistas con experiencia en fabricantes proponen piezas sustitutas adecuadas
Garantía estándar de 6 meses con soporte para devolución y sustitución
Abastecimiento integral de listas BOM en un solo punto de contacto
Especificaciones
Las especificaciones del producto son solo de referencia. Verifique la información oficial en hojas de datos u otros documentos publicados por el fabricante.
| Temperatura de funcionamiento mínima | -25 °C |
|---|---|
| Ancho | 16 mm |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 80 °C |
| Longitud | 16 mm |
| Profundidad | 24 mm |
| Fecha de introducción | 2006-08-10 |
| Montaje | Montaje pasante |
| Número de contactos | 8 |
| Número de pines | 8 |
| Número de puertos | 1 |
| Número de posiciones | 12 |
| Número de posiciones cargadas | 8 |
| Número de filas | 1 |
| Paso | 2.54 mm |
| Endurecimiento frente a radiación | No |
| Paso de terminal | 2.54 mm |
| Corriente nominal | 1 A |
| Corriente nominal máxima | 1 A |
| Tensión nominal máxima (AC) | 125 V |
| Tensión nominal | 125 V |
| Tipo de conector | RJ45, zócalo |
| Género del contacto | Hembra |
| Material del contacto | Cobre |
| Recubrimiento del contacto | Oro |
| Dirección | Arriba |
| Género | Hembra |
| Color de la carcasa | Negro |
| Material de la carcasa | PBT |
| Orientación | Ángulo recto |
| Schedule B | 8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050 |