643414-1
Resumen:
Conector rectangular de alimentación, 3 contactos, hembra, terminal para soldadura, tipo clavija
Inventario de mercado
Esta información de inventario proviene de nuestra red de socios. El inventario no se actualiza en tiempo real y puede haberse vendido.
| Número de parte | DC | Fabricante | Cantidad | Hoja de datos | Solicitar cotización |
|---|---|---|---|---|---|
| 643414-1 | TE | 4600 | Solicitar cotización |
Clientes destacados
Por qué los clientes eligen FORESKY
Abastecimiento rápido de componentes electrónicos difíciles de conseguir, descatalogados o con plazos de entrega largos
Especialistas con experiencia en fabricantes proponen piezas sustitutas adecuadas
Garantía estándar de 6 meses con soporte para devolución y sustitución
Abastecimiento integral de listas BOM en un solo punto de contacto
Especificaciones
Las especificaciones del producto son solo de referencia. Verifique la información oficial en hojas de datos u otros documentos publicados por el fabricante.
| Temperatura de funcionamiento mínima | -40 °C |
|---|---|
| Número de posiciones de alimentación | 3 |
| Tensión de alimentación de operación | 600 V |
| Espesor del recubrimiento | 5.08 µm |
| Ancho | 20.32 mm |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 105 °C |
| Altura | 7.62 mm |
| Longitud | 13.97 mm |
| Sin plomo | Sin plomo |
| Montaje | Montaje pasante |
| Número de circuitos | 3 |
| Número de contactos | 3 |
| Número de pines | 3 |
| Número de puertos | 1 |
| Número de posiciones | 3 |
| Número de filas | 1 |
| Número de terminales | 3 |
| Embalaje | A granel |
| Paso | 6.35 mm |
| Endurecimiento frente a radiación | No |
| Paso de terminal | 6.35 mm |
| Corriente nominal del contacto | 12 A |
| Corriente nominal | 12 A |
| Tensión nominal máxima (AC) | 600 V |
| Tensión nominal máxima (DC) | 600.6 kV |
| Grosor de PCB | 3.18 mm |
| Tensión nominal | 600 V |
| Homologaciones | CSA |
| Aplicación del circuito | Alimentación |
| Color | Blanco |