M20-9771646
Aperçu:
Embase à broches SIL verticale pour circuit imprimé, pas de 2.54 mm (0.1), hauteur de broche d’accouplement 5.8 mm, étain, 16 contacts
Stock disponible sur le marché
Ces informations de stock proviennent de notre réseau de partenaires. Le stock n’est pas mis à jour en temps réel et peut déjà être épuisé.
| Référence | DC | Fabricant | Quantité | Fiche technique | Demander un devis |
|---|---|---|---|---|---|
| M20-9771646 | HARWIN | 900 | Demander un devis | ||
| M20-9771646 | 900 | Demander un devis |
Principaux clients
Pourquoi les clients choisissent FORESKY
Approvisionnement rapide en composants électroniques difficiles à trouver, obsolètes ou à long délai de livraison
Des spécialistes expérimentés des fabricants proposent des pièces de remplacement adaptées
Garantie standard de 6 mois avec support pour retour et remplacement
Approvisionnement complet de listes BOM auprès d’un seul interlocuteur
Spécifications
Les spécifications du produit sont fournies à titre indicatif. Vérifiez les informations officielles dans les fiches techniques ou autres documents publiés par le fabricant.
| Température de fonctionnement min. | -40 °C |
|---|---|
| Température de fonctionnement max. | 105 °C |
| Boîtier | SIL |
| Longueur | 40.64 mm |
| Profondeur | 2.54 mm |
| Montage | Traversant |
| Nombre de contacts | 16 |
| Nombre de broches | 16 |
| Nombre de positions | 16 |
| Nombre de rangées | 1 |
| Pas | 2.54 mm |
| Durcissement aux radiations | Non |
| Pas des bornes | 2.54 mm |
| Longueur d’accouplement des contacts | 5.7912 mm |
| Courant nominal | 3 A |
| Courant nominal max. | 3 A |
| Tension nominale | 750 V |
| Couleur | Noir |
| Type de connecteur | Broche mâle |
| Genre du contact | Mâle |
| Matériau du contact | Laiton |
| Placage du contact | Étain |
| Matériau diélectrique | Polyamide |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Matériau du boîtier | Nylon |
| Orientation | Droit |
| Terminaison | À souder |
| Résistance de contact | 30 mΩ |
| Résistance d’isolement | 1 GΩ |