C315C102K5R5TA
Aperçu:
Condensateur céramique multicouche MLCC à fils, 50V, 1000pF, X7R, 10%, LS=2.54mm
Stock disponible sur le marché
Ces informations de stock proviennent de notre réseau de partenaires. Le stock n’est pas mis à jour en temps réel et peut déjà être épuisé.
| Référence | DC | Fabricant | Quantité | Fiche technique | Demander un devis |
|---|---|---|---|---|---|
| C315C102K5R5TA | Kemet | 3500 | Demander un devis | ||
| C315C102K5R5TA | 3500 | Demander un devis | |||
| C315C102K5R5TA | 19 | KEMET(RoHS) | 500 | Demander un devis |
Principaux clients
Pourquoi les clients choisissent FORESKY
Approvisionnement rapide en composants électroniques difficiles à trouver, obsolètes ou à long délai de livraison
Des spécialistes expérimentés des fabricants proposent des pièces de remplacement adaptées
Garantie standard de 6 mois avec support pour retour et remplacement
Approvisionnement complet de listes BOM auprès d’un seul interlocuteur
Spécifications
Les spécifications du produit sont fournies à titre indicatif. Vérifiez les informations officielles dans les fiches techniques ou autres documents publiés par le fabricant.
| Hauteur en position montée (max.) | 5.334 mm |
|---|---|
| Température de fonctionnement min. | -55 °C |
| Tension nominale (DC) | 50 V |
| Largeur | 2.54 mm |
| Température de fonctionnement max. | 125 °C |
| Boîtier | Radial |
| Hauteur | 3.14 mm |
| Longueur | 3.81 mm |
| Profondeur | 2.54 mm |
| Facteur de dissipation | 2.5 % |
| Pas des fils | 2.54 mm |
| Montage | Traversant |
| Nombre de bornes | 2 |
| Conditionnement | Vrac |
| Durcissement aux radiations | Non |
| Pas des bornes | 2.54 mm |
| Tolérance | 10 % |
| Diamètre des fils | 510 µm |
| Tension nominale | 50 V |
| Composition | Céramique |
| Diélectrique | X7R |
| Matériau diélectrique | Céramique |
| Style des fils/de la base | Droit |
| Schedule B | 8532240060, 8532240060|8532240060|8532240060|8532240060|8532240060 |
| Terminaison | Radial |
| Capacité | 1 nF |