C320C473K1R5TA7303
Aperçu:
Condensateur céramique, 0.047uF, 100V, X7R, 10%, radial, 2.54mm, 125 °C, T/R
Stock disponible sur le marché
Ces informations de stock proviennent de notre réseau de partenaires. Le stock n’est pas mis à jour en temps réel et peut déjà être épuisé.
| Référence | DC | Fabricant | Quantité | Fiche technique | Demander un devis |
|---|---|---|---|---|---|
| C320C473K1R5TA7303 | Kemet | 2500 | Demander un devis |
Principaux clients
Pourquoi les clients choisissent FORESKY
Approvisionnement rapide en composants électroniques difficiles à trouver, obsolètes ou à long délai de livraison
Des spécialistes expérimentés des fabricants proposent des pièces de remplacement adaptées
Garantie standard de 6 mois avec support pour retour et remplacement
Approvisionnement complet de listes BOM auprès d’un seul interlocuteur
Spécifications
Les spécifications du produit sont fournies à titre indicatif. Vérifiez les informations officielles dans les fiches techniques ou autres documents publiés par le fabricant.
| Température de fonctionnement min. | -55 °C |
|---|---|
| Tension nominale (DC) | 100 V |
| Largeur | 3.18 mm |
| Température de fonctionnement max. | 125 °C |
| Boîtier | Radial |
| Hauteur | 5.84 mm |
| Longueur | 5.08 mm |
| Date d’introduction | 2009-07-06 |
| Pas des fils | 2.54 mm |
| Montage | Traversant |
| Nombre de bornes | 2 |
| Conditionnement | Vrac |
| Durcissement aux radiations | Non |
| Pas des bornes | 2.54 mm |
| Tolérance | 10 % |
| Diélectrique | X7R |
| Matériau diélectrique | Céramique |
| Terminaison | Radial |
| Capacité | 47 nF |