77313-124-26LF
Übersicht:
Stiftleistensteckverbinder ohne Schutzkragen, 26 Positionen, 2.54 mm Raster, Lötanschluss, gerade, Durchsteckmontage, Polybeutelverpackung
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| 77313-124-26LF | FCI(ELX) | 200 | Angebot anfragen | ||
| 77313-124-26LF | 200 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Länge des Steckstifts | 6.75 mm |
|---|---|
| Min. Betriebstemperatur | -65 °C |
| Beschichtungsdicke | 762 nm |
| Max. Betriebstemperatur | 130 °C |
| Länge | 33.02 mm |
| Tiefe | 4.83 mm |
| Bleifrei | Bleifrei |
| Montage | Durchsteckmontage |
| Anzahl der Kontakte | 26 |
| Anzahl der Pins | 26 |
| Anzahl der Positionen | 26 |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Rastermaß | 2.54 mm |
| Reihenabstand | 2.54 mm |
| Anschlussraster | 2.54 mm |
| Stecklänge des Kontakts | 6.7564 mm |
| Nennstrom | 3 A |
| Anschlussdrahtlänge | 2.9 mm |
| Max. Nennspannung (AC) | 1.5 kV |
| Nennspannung | 1.5 kV |
| Farbe | Schwarz |
| Steckverbindertyp | Männlicher Pin |
| Kontaktart | Männlich |
| Kontaktmaterial | Bronze |
| Kontaktbeschichtung | Gold |
| Dielektrikum-Material | Polyethylen |
| Entflammbarkeitsklasse | UL94 V-0 |
| Ausführung | Männlich |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Thermoplast |