5177985-5
Übersicht:
Feinraster-Buchsensteckverbinder, 120 Positionen, 0.8 mm Raster, Lötanschluss, gerade, SMD, T/R-Verpackung
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| 5177985-5 | 6 | AMP | 380 | Angebot anfragen | |
| 5177985-5 | TEConnectivity | 4200 | Angebot anfragen | ||
| 5177985-5 | TE | 1400 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Min. Betriebstemperatur | -40 °C |
|---|---|
| Betriebsversorgungsspannung | 100 V |
| Beschichtungsdicke | 203.2 nm |
| Max. Betriebstemperatur | 125 °C |
| Höhe | 5 mm |
| Länge | 53.8 mm |
| Tiefe | 6 mm |
| Einführungsdatum | 2006-09-01 |
| Montage | Oberflächenmontage |
| Anzahl der Kontakte | 120 |
| Anzahl der Pins | 120 |
| Anzahl der Ports | 1 |
| Anzahl der Positionen | 120 |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Betätigungskraft | 889.6 mN |
| Verpackung | Tape & Reel |
| Leiterplatten-Montageausrichtungshilfe | Mit Ausrichtungshilfe |
| Leiterplatten-Montagearretierung | Ohne Arretierung |
| Rastermaß | 800 µm |
| Strahlungshärtung | Nein |
| Reihenabstand | 4.3942 mm |
| Anschlussraster | 800 µm |
| Kontaktstrombelastbarkeit | 500 mA |
| Kontaktbeschichtungsdicke - Steckbereich | 200 nm |
| Nennstrom | 500 mA |
| Stackhöhen im gesteckten Zustand | 8 mm |
| Max. Nennspannung (AC) | 100 V |
| Schaltungsanwendung | Signalschaltung |
| Steckverbindertyp | Buchse, Sockel |
| Kontaktart | Weiblich |