C320C104K5R5TA
Übersicht:
Mehrschicht-Keramikkondensator MLCC, bedrahtet, 50 V, 0.1 uF, X7R, 10 %, LS=2.54 mm
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| C320C104K5R5TA | - | KEMET | 36 | Angebot anfragen | |
| C320C104K5R5TA | Kemet | 6700 | Angebot anfragen | ||
| C320C104K5R5TA | 17700 | Angebot anfragen | |||
| C320C104K5R5TA | KEMET | 36 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Einbauhöhe (max.) | 6.604 mm |
|---|---|
| Min. Betriebstemperatur | -55 °C |
| Ausgangsspannung | 5 V |
| Nennspannung (DC) | 50 V |
| Breite | 3.18 mm |
| Max. Betriebstemperatur | 125 °C |
| Gehäuse/Package | SOT-23-5 |
| Höhe | 5.84 mm |
| Länge | 5.08 mm |
| Spannung | 50 V |
| Tiefe | 3.18 mm |
| Verlustfaktor | 2.5 % |
| Einführungsdatum | 2006-07-12 |
| Bleifrei | Bleifrei |
| Anschlussraster | 2.54 mm |
| Montage | Oberflächenmontage |
| Anzahl der Pins | 2 |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Verpackung | Bulk |
| Strahlungshärtung | Nein |
| Anschlussraster | 2.54 mm |
| Toleranz | 10 % |
| Dropout-Spannung | 260 mV |
| Anschlussdrahtdurchmesser | 510 µm |
| Anschlussdrahtlänge | 7 mm |
| Min. Eingangsspannung | 8 V |
| Ausgangsstrom | 150 mA |
| Nennspannung | 50 V |
| Aufbau | Keramik |
| Dielektrikum | X7R |