D25P24A4GV00LF
Übersicht:
D-Sub-Steckverbinder, männlich, 25 Positionen, 1.38 mm Raster, Lötanschluss, gerade, Durchsteckmontage, 25 Anschlüsse, 1 Port, Tray-Verpackung
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| D25P24A4GV00LF | FCI(ELX) | 2535 | Angebot anfragen | ||
| D25P24A4GV00LF | 2000 | FCI | 107 | Angebot anfragen | |
| D25P24A4GV00LF | 240 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Max. Versorgungsspannung (AC) | 300 V |
|---|---|
| Min. Betriebstemperatur | -55 °C |
| Nennspannung (DC) | 350 V |
| Breite | 11.7 mm |
| Betriebsspannung | 350 V |
| Max. Betriebstemperatur | 125 °C |
| Gehäuse/Package | Metall |
| Länge | 53.03 mm |
| Tiefe | 12.55 mm |
| Einführungsdatum | 2005-09-21 |
| Bleifrei | Bleifrei |
| Montage | Durchsteckmontage |
| Anzahl der Kontakte | 25 |
| Anzahl der Pins | 25 |
| Anzahl der Ports | 1 |
| Anzahl der Positionen | 25 |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Anschlüsse | 25 |
| Verpackung | Bulk |
| Rastermaß | 2.76 mm |
| Strahlungshärtung | Nein |
| Reihenabstand | 2.84 mm |
| Anschlussraster | 2.76 mm |
| Nennstrom | 5 A |
| Max. Nennspannung (AC) | 300 V |
| Nennspannung | 300 V |
| Gehäusematerial | Metall |
| Gehäusebeschichtung | Zinn |
| Farbe | Schwarz |
| Steckverbindertyp | D-Sub |