94HCB10T
Übersicht:
DIP-Schalter, 10 Positionen, 0.03 A, 30 V, PC-Pins, 10000 Zyklen, 2.54 mm, Durchsteckmontage, Tube-Verpackung
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| 94HCB10T | Grayhill | 81 | Angebot anfragen | ||
| 94HCB10T | 270 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Min. Betriebstemperatur | -40 °C |
|---|---|
| Nennspannung (DC) | 50 V |
| Max. Betriebstemperatur | 85 °C |
| Höhe | 5.72 mm |
| Länge | 9.91 mm |
| Betätigerlänge | 4.32 mm |
| Tiefe | 9.65 mm |
| Elektrische Lebensdauer | 10 kZyklen |
| Einführungsdatum | 2007-04-30 |
| Bleifrei | Bleifrei |
| Mechanische Lebensdauer | 10 kZyklen |
| Montage | Leiterplatte, Durchsteckmontage |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Anzahl der Positionen | 10 |
| Rastermaß | 2.54 mm |
| Strahlungshärtung | Nein |
| Anschlussraster | 2.54 mm |
| Kontaktstrombelastbarkeit | 100 mA |
| Nennstrom | 100 mA |
| Max. Nennstrom | 30 mA |
| Max. Nennspannung (DC) | 30 V |
| Schaltstrom | 30 mA |
| Schaltspannung | 30 V |
| Betätigermaterial | Kunststoff |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Kontaktbeschichtung | Gold |
| Material | Kunststoff |
| Ausrichtung | Gerade |
| Anschlussart | PC-Pins |
| Schaltstellungskonfiguration | SP10T |