614NHHR
Übersicht:
DC-Axiallüfter, 24 V, 60 x 60 x 25 mm, 56 m³/h, 41 dB, Kugellager, ebm-papst 614 NHHR
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| 614NHHR | EBM-PAPST | 200 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Betriebsversorgungsspannung | 24 V |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | 2.9 W |
| Breite | 60 mm |
| Gehäuse/Package | Axial |
| Höhe | 60 mm |
| Tiefe | 25.4 mm |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material | Kunststoff |
| Schedule B | 8414599080, 8414599080|8414599080, 8414599080|8414599080|8414599080, 8414599080|8414599080|8414599080|8414599080 |