B82498B3120J
Übersicht:
Drahtgewickelte Induktivität, 12 nH, 60 mOhm, ±5 %, 4 GHz, 700 mA, 0805 [2012 metrisch]
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| B82498-B3120J | EPCOS | 7600 | Angebot anfragen | ||
| B82498B3120J | TDK-EPC | 33000 | Angebot anfragen | ||
| B82498B3120J | 24000 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Min. Betriebstemperatur | -55 °C |
|---|---|
| Breite | 1.4 mm |
| Induktivität | 12 nH |
| Induktivitätstoleranz | 5 % |
| Eigenresonanzfrequenz | 4 GHz |
| Prüffrequenz | 250 MHz |
| Max. Betriebstemperatur | 125 °C |
| Gehäusecode (imperial) | 0805 |
| Gehäusecode (metrisch) | 2012 |
| Gehäuse/Package | 0805 |
| Höhe | 1.45 mm |
| Länge | 2.2 mm |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 60 mΩ |
| Tiefe | 1.4 mm |
| Frequenz | 4 GHz |
| Max. Frequenz | 4 GHz |
| Montage | Oberflächenmontage |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Anzahl der Pins | 2 |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Verpackung | Gurtabschnitt |
| Q-Faktor | 40 |
| Strahlungshärtung | Nein |
| Toleranz | 5 % |
| Nennstrom | 700 mA |
| Max. Nennstrom | 700 mA |
| Max. Gleichstrom | 700 mA |
| Kernmaterial | Keramik |
| Schirmung | Ungeschirmt |
| Widerstand | 60 mΩ |