5-104363-4
Übersicht:
MTE-Serie Wire-to-Board-Stiftleiste, 2.54 mm Raster, 1 Reihe, 5 Kontakte, Durchsteckmontage, gerade
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| 5-104363-4 | TE CONNECTIVITY LTD | 11690 | Angebot anfragen | ||
| 5-104363-4 | TE | 7700 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Min. Betriebstemperatur | -65 °C |
|---|---|
| Beschichtungsdicke | 381 nm |
| Max. Betriebstemperatur | 105 °C |
| Einführungsdatum | 2005-03-21 |
| Bleifrei | Bleifrei |
| Anzahl der Kontakte | 5 |
| Anzahl der Pins | 5 |
| Anzahl der Ports | 1 |
| Anzahl der Positionen | 5 |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Leiterplatten-Montageausrichtungshilfe | Ohne Ausrichtungshilfe |
| Leiterplatten-Montagearretierung | Ohne Arretierung |
| Anschlussraster | 2.54 mm |
| Kontaktstrombelastbarkeit | 3 A |
| Kontaktbeschichtungsdicke - Steckbereich | 381 nm |
| Nennstrom | 3 A |
| Farbe | Schwarz |
| Kontaktart | Männlich |
| Kontaktmaterial | Messing |
| Kontaktbeschichtung | Gold, Zinn |
| Kontaktstil | Stiftkontakt |
| Dielektrikum-Material | Polyethylen |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Thermoplast |
| Steckverriegelung | Mit Verriegelung |
| Ausrichtung | Vertikal |
| Beschichtung | Gold |
| Schirmung | Ungeschirmt |
| Isolationswiderstand | 5 GΩ |