STM32F303RDT6
Übersicht:
32-Bit STM32 ARM Cortex M4 RISC MCU, 384 KB Flash, 2.5 V/3.3 V, 64-poliges LQFP, Tray-Verpackung
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| STM32F303RDT6 | ST MICROELECTRONICS SEMI | 3000 | Angebot anfragen | ||
| STM32F303RDT6 | ST MICROELECTRONICS SEMI | 1000 | Angebot anfragen | ||
| STM32F303RDT6 | ST MICROELECTRONICS SEMI | 1000 | Angebot anfragen | ||
| STM32F303RDT6 | ST MICROELECTRONICS SEMI | 960 | Angebot anfragen | ||
| STM32F303RDT6 | ST MICROELECTRONICS SEMI | 800 | Angebot anfragen | ||
| STM32F303RDT6 | ST MICROELECTRONICS SEMI | 800 | Angebot anfragen | ||
| STM32F303RDT6 | ST MICROELECTRONICS SEMI | 800 | Angebot anfragen | ||
| STM32F303RDT6 | ST MICROELECTRONICS SEMI | 300 | Angebot anfragen | ||
| STM32F303RDT6 | ST MICROELECTRONICS SEMI | 160 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Min. Betriebstemperatur | -40 °C |
|---|---|
| Betriebsversorgungsspannung | 3.3 V |
| Breite | 10 mm |
| EEPROM-Speichergröße | 0 B |
| Flash-Speichergröße | 384 kB |
| Max. Betriebstemperatur | 85 °C |
| RAM-Größe | 64 kB |
| Temperaturklasse | Industrie |
| Gehäuse/Package | LFQFP |
| Länge | 10 mm |
| Speichergröße | 384 kB |
| Kernarchitektur | ARM Cortex-M4 |
| Frequenz | 72 MHz |
| Schnittstelle | CAN, IrDA, LIN, USB |
| Einführungsdatum | 2015-03-03 |
| Max. Frequenz | 32 MHz |
| Speichertyp | FLASH |
| Anzahl der A/D-Wandler | 4 |
| Anzahl der Kanäle | 22 |
| Anzahl der D/A-Wandler | 2 |
| Anzahl der I2C-Kanäle | 3 |
| Anzahl der I/Os | 25 |
| Anzahl der Pins | 64 |
| Anzahl der SPI-Kanäle | 3 |
| Anzahl der Anschlüsse | 64 |
| Anzahl der Timer/Zähler | 1 |
| Anzahl der UART-Kanäle | 2 |
| Anzahl der USART-Kanäle | 3 |
| Anschlussraster | 500 µm |
| Max. Versorgungsstrom | 76.9 mA |