B59606A110A62
Übersicht:
PTC-Thermistor, 27 Ohm, 25 %, 2-polig, 1210, Oberflächenmontage-Lötpad, Blisterverpackung, T/R-Verpackung
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| B59606A110A62 | TDK-EPC | 32000 | Angebot anfragen | ||
| B59606A110A62 | 42000 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Haltestrom | 90 mA |
|---|---|
| Min. Betriebstemperatur | -40 °C |
| Betriebsversorgungsspannung | 30 V |
| Max. Betriebstemperatur | 125 °C |
| Gehäusecode (imperial) | 1210 |
| Gehäusecode (metrisch) | 3225 |
| Gehäuse/Package | 1210 |
| Länge | 3.2 mm |
| Hersteller-Gehäusekennung | 1210 (3225 Metric) |
| Tiefe | 2.5 mm |
| Montage | Oberflächenmontage |
| Anzahl der Pins | 2 |
| Verpackung | Gurtabschnitt (CT) |
| Strahlungshärtung | Nein |
| Max. Nennstrom | 500 mA |
| Max. Versorgungsspannung | 30 V |
| Auslösestrom | 180 mA |
| Kontaktbeschichtung | Zinn |
| Schedule B | 8533210025, 8533210025|8533210025|8533210025|8533210025|8533210025, 8533400080 |
| Widerstand | 27 Ω |