641777-1
Resumen:
Adaptador de carcasa de alivio de tensión, 600VAC, CSA, UL, VDE, UNIVERSAL MATE-N-LOK Series
Inventario de mercado
Esta información de inventario proviene de nuestra red de socios. El inventario no se actualiza en tiempo real y puede haberse vendido.
| Número de parte | DC | Fabricante | Cantidad | Hoja de datos | Solicitar cotización |
|---|---|---|---|---|---|
| 641777-1 | TE Connectivity | 77 | Solicitar cotización | ||
| 641777-1 | TE | 264 | Solicitar cotización |
Clientes destacados
Por qué los clientes eligen FORESKY
Abastecimiento rápido de componentes electrónicos difíciles de conseguir, descatalogados o con plazos de entrega largos
Especialistas con experiencia en fabricantes proponen piezas sustitutas adecuadas
Garantía estándar de 6 meses con soporte para devolución y sustitución
Abastecimiento integral de listas BOM en un solo punto de contacto
Especificaciones
Las especificaciones del producto son solo de referencia. Verifique la información oficial en hojas de datos u otros documentos publicados por el fabricante.
| Temperatura de funcionamiento mínima | -55 °C |
|---|---|
| Tensión de alimentación de operación | 600 V |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 120 °C |
| Longitud | 13.97 mm |
| Profundidad | 17.02 mm |
| Fecha de introducción | 2007-05-01 |
| Sin plomo | Sin plomo |
| Embalaje | A granel |
| Paso | 6.35 mm |
| Endurecimiento frente a radiación | No |
| Calibre de alambre/cable | 0 AWG |
| Calibre de alambre (máx.) | 0 AWG |
| Corriente nominal | 15 A |
| Tensión nominal | 600 V |
| Homologaciones | UL |
| Color | Natural |
| Clasificación de inflamabilidad | UL94 V-2 |
| Color de la carcasa | Natural |
| Material de la carcasa | Nylon |
| Material de aislamiento | Nylon |
| Material | Nylon |