641777-1
Aperçu:
Adaptateur de boîtier avec décharge de traction, 600VAC, CSA, UL, VDE, série UNIVERSAL MATE-N-LOK
Stock disponible sur le marché
Ces informations de stock proviennent de notre réseau de partenaires. Le stock n’est pas mis à jour en temps réel et peut déjà être épuisé.
| Référence | DC | Fabricant | Quantité | Fiche technique | Demander un devis |
|---|---|---|---|---|---|
| 641777-1 | TE Connectivity | 77 | Demander un devis | ||
| 641777-1 | TE | 264 | Demander un devis |
Principaux clients
Pourquoi les clients choisissent FORESKY
Approvisionnement rapide en composants électroniques difficiles à trouver, obsolètes ou à long délai de livraison
Des spécialistes expérimentés des fabricants proposent des pièces de remplacement adaptées
Garantie standard de 6 mois avec support pour retour et remplacement
Approvisionnement complet de listes BOM auprès d’un seul interlocuteur
Spécifications
Les spécifications du produit sont fournies à titre indicatif. Vérifiez les informations officielles dans les fiches techniques ou autres documents publiés par le fabricant.
| Température de fonctionnement min. | -55 °C |
|---|---|
| Tension d’alimentation en fonctionnement | 600 V |
| Température de fonctionnement max. | 120 °C |
| Longueur | 13.97 mm |
| Profondeur | 17.02 mm |
| Date d’introduction | 2007-05-01 |
| Sans plomb | Sans plomb |
| Conditionnement | Vrac |
| Pas | 6.35 mm |
| Durcissement aux radiations | Non |
| Calibre de fil/câble | 0 AWG |
| Calibre de fil max. | 0 AWG |
| Courant nominal | 15 A |
| Tension nominale | 600 V |
| Homologations | UL |
| Couleur | Naturel |
| Indice d’inflammabilité | UL94 V-2 |
| Couleur du boîtier | Naturel |
| Matériau du boîtier | Nylon |
| Matériau d’isolation | Nylon |
| Matériau | Nylon |