M80-4600642
Resumen:
Conector Datamate J-Tek DIL hembra de gran diámetro, crimpado, clip dorado + carcasa estañada, con tornillos de fijación, 3+3 contactos
Inventario de mercado
Esta información de inventario proviene de nuestra red de socios. El inventario no se actualiza en tiempo real y puede haberse vendido.
| Número de parte | DC | Fabricante | Cantidad | Hoja de datos | Solicitar cotización |
|---|---|---|---|---|---|
| M80-4600642 | HARWIN | 23 | Solicitar cotización | ||
| M80-4600642 | 24 | Solicitar cotización |
Clientes destacados
Por qué los clientes eligen FORESKY
Abastecimiento rápido de componentes electrónicos difíciles de conseguir, descatalogados o con plazos de entrega largos
Especialistas con experiencia en fabricantes proponen piezas sustitutas adecuadas
Garantía estándar de 6 meses con soporte para devolución y sustitución
Abastecimiento integral de listas BOM en un solo punto de contacto
Especificaciones
Las especificaciones del producto son solo de referencia. Verifique la información oficial en hojas de datos u otros documentos publicados por el fabricante.
| Temperatura de funcionamiento mínima | -55 °C |
|---|---|
| Espesor del recubrimiento | 304.8 nm |
| Tensión nominal (DC) | 250 V |
| Ancho | 5.55 mm |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 125 °C |
| Altura | 7.55 mm |
| Longitud | 16 mm |
| Fecha de introducción | 2006-09-04 |
| Paso de terminales | 2 mm |
| Montaje | Libre colgante, montaje en panel |
| Número de contactos | 6 |
| Número de pines | 6 |
| Número de posiciones | 6 |
| Número de filas | 2 |
| Fuerza de operación | 2.78 N |
| Paso | 2 mm |
| Endurecimiento frente a radiación | No |
| Separación entre filas | 2.0066 mm |
| Calibre de alambre/cable | 22 AWG |
| Calibre de alambre (máx.) | 22 AWG |
| Calibre de alambre (mín.) | 22 AWG |
| Corriente nominal | 3 A |
| Corriente nominal máxima | 3 A |
| Tensión nominal máxima (AC) | 120 V |
| Tensión nominal | 120 V |
| Color | Negro |
| Tipo de conector | Crimpado, receptáculo, zócalo |
| Género del contacto | Hembra |
| Material del contacto | Cobre |
| Recubrimiento del contacto | Oro |