M80-4600642
Aperçu:
Connecteur Datamate J-Tek DIL femelle à grand alésage, à sertir, clip doré + coque étamée, avec vis de verrouillage, 3+3 contacts
Stock disponible sur le marché
Ces informations de stock proviennent de notre réseau de partenaires. Le stock n’est pas mis à jour en temps réel et peut déjà être épuisé.
| Référence | DC | Fabricant | Quantité | Fiche technique | Demander un devis |
|---|---|---|---|---|---|
| M80-4600642 | HARWIN | 23 | Demander un devis | ||
| M80-4600642 | 24 | Demander un devis |
Principaux clients
Pourquoi les clients choisissent FORESKY
Approvisionnement rapide en composants électroniques difficiles à trouver, obsolètes ou à long délai de livraison
Des spécialistes expérimentés des fabricants proposent des pièces de remplacement adaptées
Garantie standard de 6 mois avec support pour retour et remplacement
Approvisionnement complet de listes BOM auprès d’un seul interlocuteur
Spécifications
Les spécifications du produit sont fournies à titre indicatif. Vérifiez les informations officielles dans les fiches techniques ou autres documents publiés par le fabricant.
| Température de fonctionnement min. | -55 °C |
|---|---|
| Épaisseur du placage | 304.8 nm |
| Tension nominale (DC) | 250 V |
| Largeur | 5.55 mm |
| Température de fonctionnement max. | 125 °C |
| Hauteur | 7.55 mm |
| Longueur | 16 mm |
| Date d’introduction | 2006-09-04 |
| Pas des fils | 2 mm |
| Montage | Montage libre, panneau |
| Nombre de contacts | 6 |
| Nombre de broches | 6 |
| Nombre de positions | 6 |
| Nombre de rangées | 2 |
| Force d’actionnement | 2.78 N |
| Pas | 2 mm |
| Durcissement aux radiations | Non |
| Espacement des rangées | 2.0066 mm |
| Calibre de fil/câble | 22 AWG |
| Calibre de fil max. | 22 AWG |
| Calibre de fil min. | 22 AWG |
| Courant nominal | 3 A |
| Courant nominal max. | 3 A |
| Tension nominale max. (AC) | 120 V |
| Tension nominale | 120 V |
| Couleur | Noir |
| Type de connecteur | Sertissage, réceptacle, prise |
| Genre du contact | Femelle |
| Matériau du contact | Cuivre |
| Placage du contact | Or |