F3345-200
Resumen:
Oscilador XO, 20MHz, 100ppm, 50pF (estabilidad), HCMOS/TTL, 55%, 5V, 4 pines, SMD, T/R
Inventario de mercado
Esta información de inventario proviene de nuestra red de socios. El inventario no se actualiza en tiempo real y puede haberse vendido.
| Número de parte | DC | Fabricante | Cantidad | Hoja de datos | Solicitar cotización |
|---|---|---|---|---|---|
| F3345-200 | N/A | FOXELECTRONICS | 6880 | Solicitar cotización | |
| F3345-200 | FoxElectronics | 10000 | Solicitar cotización | ||
| F3345-200 | 10337 | Solicitar cotización | |||
| F3345-200 | 0818 | FOX(RoHS) | 765 | Solicitar cotización |
Clientes destacados
Por qué los clientes eligen FORESKY
Abastecimiento rápido de componentes electrónicos difíciles de conseguir, descatalogados o con plazos de entrega largos
Especialistas con experiencia en fabricantes proponen piezas sustitutas adecuadas
Garantía estándar de 6 meses con soporte para devolución y sustitución
Abastecimiento integral de listas BOM en un solo punto de contacto
Especificaciones
Las especificaciones del producto son solo de referencia. Verifique la información oficial en hojas de datos u otros documentos publicados por el fabricante.
| Temperatura de funcionamiento mínima | -10 °C |
|---|---|
| Tensión de alimentación de operación | 5 V |
| Ancho | 5.2 mm |
| Estabilidad de frecuencia | 100 ppm |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 70 °C |
| Carcasa/paquete | SMD/SMT |
| Altura | 1.5 mm |
| Longitud | 7.5 mm |
| Profundidad | 5.2 mm |
| Frecuencia | 20 MHz |
| Fecha de introducción | 2004-06-07 |
| Sin plomo | Sin plomo |
| Montaje | Montaje superficial |
| Número de pines | 4 |
| Endurecimiento frente a radiación | No |
| Tiempo de subida | 5 ns |
| Tensión máxima de alimentación | 5.5 V |
| Tensión mínima de alimentación | 4.5 V |
| Corriente nominal de alimentación | 25 mA |
| Corriente de alimentación de operación | 25 mA |
| Schedule B | 8542390000 |
| Terminación | SMD/SMT |
| Capacitancia de carga | 50 pF |