FXO-HC536R-30
Resumen:
Oscilador de cristal SMD, 30MHz, 3.3V, 30pF, 6 pines, CSMD, T/R
Inventario de mercado
Esta información de inventario proviene de nuestra red de socios. El inventario no se actualiza en tiempo real y puede haberse vendido.
| Número de parte | DC | Fabricante | Cantidad | Hoja de datos | Solicitar cotización |
|---|---|---|---|---|---|
| FXO-HC536R-30 | FoxElectronics | 75 | Solicitar cotización |
Clientes destacados
Por qué los clientes eligen FORESKY
Abastecimiento rápido de componentes electrónicos difíciles de conseguir, descatalogados o con plazos de entrega largos
Especialistas con experiencia en fabricantes proponen piezas sustitutas adecuadas
Garantía estándar de 6 meses con soporte para devolución y sustitución
Abastecimiento integral de listas BOM en un solo punto de contacto
Especificaciones
Las especificaciones del producto son solo de referencia. Verifique la información oficial en hojas de datos u otros documentos publicados por el fabricante.
| Temperatura de funcionamiento mínima | -40 °C |
|---|---|
| Tensión de alimentación de operación | 3.3 V |
| Ancho | 3.3528 mm |
| Estabilidad de frecuencia | 25 ppm |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 85 °C |
| Carcasa/paquete | CSMD |
| Altura | 1.397 mm |
| Longitud | 5.1562 mm |
| Tiempo de caída | 3 ns |
| Frecuencia | 30 MHz |
| Fecha de introducción | 2006-08-01 |
| Frecuencia máxima | 250 MHz |
| Montaje | Montaje superficial |
| Número de pines | 4 |
| Número de terminales | 4 |
| Endurecimiento frente a radiación | No |
| Tiempo de subida | 3 ns |
| Corriente máxima de alimentación | 35 mA |
| Tensión máxima de alimentación | 3.465 V |
| Tensión mínima de alimentación | 3.135 V |
| Material del cuerpo | Cerámico |
| Capacitancia de carga | 15 pF |