86303637BLF
Resumen:
Accesorio de conector, diámetro mínimo de cable 0.157in, diámetro máximo de cable 0.433in, carcasa posterior, poliamida
Inventario de mercado
Esta información de inventario proviene de nuestra red de socios. El inventario no se actualiza en tiempo real y puede haberse vendido.
| Número de parte | DC | Fabricante | Cantidad | Hoja de datos | Solicitar cotización |
|---|---|---|---|---|---|
| 86303637BLF | FCI(ELX) | 5595 | Solicitar cotización | ||
| 86303637BLF | 4795 | Solicitar cotización | |||
| 86303637BLF | 1229 | FCI | 71 | Solicitar cotización | |
| 86303637BLF | 1317 | FCI | 100 | Solicitar cotización | |
| 86303637BLF | 1320 | FCI | 300 | Solicitar cotización |
Clientes destacados
Por qué los clientes eligen FORESKY
Abastecimiento rápido de componentes electrónicos difíciles de conseguir, descatalogados o con plazos de entrega largos
Especialistas con experiencia en fabricantes proponen piezas sustitutas adecuadas
Garantía estándar de 6 meses con soporte para devolución y sustitución
Abastecimiento integral de listas BOM en un solo punto de contacto
Especificaciones
Las especificaciones del producto son solo de referencia. Verifique la información oficial en hojas de datos u otros documentos publicados por el fabricante.
| Temperatura de funcionamiento mínima | -40 °C |
|---|---|
| Temperatura máxima de funcionamiento | 95 °C |
| Longitud | 32.4 mm |
| Profundidad | 47.3 mm |
| Fecha de introducción | 2015-04-28 |
| Sin plomo | Sin plomo |
| Número de contactos | 9 |
| Número de posiciones | 9 |
| Embalaje | A granel |
| Endurecimiento frente a radiación | No |
| Diámetro de alambre/cable | 8.5 mm |
| Homologaciones | UL |
| Material del cuerpo | Nylon, poliamida |
| Color | Negro |
| Clasificación de inflamabilidad | UL94 V-2 |
| Material | Nylon |
| Orientación | Recto |
| Material de la carcasa | Termoplástico |
| Blindaje | Sin blindaje |
| Tipo de alambre/cable | Redondo |