B82477P4683M
Resumen:
Inductor de potencia blindado bobinado, 68uH, 20%, 100KHz, ferrita, 2.35A, DCR 0.098Ohm, automotriz, T/R
Inventario de mercado
Esta información de inventario proviene de nuestra red de socios. El inventario no se actualiza en tiempo real y puede haberse vendido.
| Número de parte | DC | Fabricante | Cantidad | Hoja de datos | Solicitar cotización |
|---|---|---|---|---|---|
| B82477P4683M | TDK-EPC | 19250 | Solicitar cotización | ||
| B82477P4683M | 17500 | Solicitar cotización | |||
| B82477P4683M | EPCOS | 6000 | Solicitar cotización |
Clientes destacados
Por qué los clientes eligen FORESKY
Abastecimiento rápido de componentes electrónicos difíciles de conseguir, descatalogados o con plazos de entrega largos
Especialistas con experiencia en fabricantes proponen piezas sustitutas adecuadas
Garantía estándar de 6 meses con soporte para devolución y sustitución
Abastecimiento integral de listas BOM en un solo punto de contacto
Especificaciones
Las especificaciones del producto son solo de referencia. Verifique la información oficial en hojas de datos u otros documentos publicados por el fabricante.
| Altura montada (máx.) | 8.509 mm |
|---|---|
| Ancho | 12.4968 mm |
| Inductancia | 68 µH |
| Frecuencia de prueba | 100 kHz |
| Carcasa/paquete | No estándar |
| Altura | 8.5 mm |
| Longitud | 12.4968 mm |
| Resistencia DC (DCR) | 98 mΩ |
| Profundidad | 12.5 mm |
| Montaje | Montaje superficial |
| Embalaje | Digi-Reel® |
| Endurecimiento frente a radiación | No |
| Tolerancia | 20 % |
| Corriente nominal | 2.35 A |
| Corriente DC máxima | 2.35 A |
| Corriente de saturación | 2.45 A |
| Composición | Bobinado |
| Material del núcleo | Ferrita |
| Schedule B | 8504500000 |
| Blindaje | Blindado |