6-2154874-1
Resumen:
Accesorio de montaje para iluminación LED, soporte LED sin soldadura, 1 pieza, para CLL020
Inventario de mercado
Esta información de inventario proviene de nuestra red de socios. El inventario no se actualiza en tiempo real y puede haberse vendido.
| Número de parte | DC | Fabricante | Cantidad | Hoja de datos | Solicitar cotización |
|---|---|---|---|---|---|
| 6-2154874-1 | TE | 1994 | Solicitar cotización |
Clientes destacados
Por qué los clientes eligen FORESKY
Abastecimiento rápido de componentes electrónicos difíciles de conseguir, descatalogados o con plazos de entrega largos
Especialistas con experiencia en fabricantes proponen piezas sustitutas adecuadas
Garantía estándar de 6 meses con soporte para devolución y sustitución
Abastecimiento integral de listas BOM en un solo punto de contacto
Especificaciones
Las especificaciones del producto son solo de referencia. Verifique la información oficial en hojas de datos u otros documentos publicados por el fabricante.
| Ancho | 13.8 mm |
|---|---|
| Altura | 3.7 mm |
| Longitud | 13.8 mm |
| Sin plomo | Sin plomo |
| Número de contactos | 2 |
| Número de posiciones | 2 |
| Embalaje | A granel |
| Endurecimiento frente a radiación | No |
| Corriente nominal | 4 A |
| Aplicación del circuito | Alimentación |
| Recubrimiento del contacto | Oro |
| ELV | Conforme |
| Material de la carcasa | PBT |
| Apto para sellado | No |