AQZ102J
Resumen:
Relé de estado sólido SSR, entrada DC 50mA 1.5V, salida DC 4A 60V, 4 pines, SIL
Inventario de mercado
Esta información de inventario proviene de nuestra red de socios. El inventario no se actualiza en tiempo real y puede haberse vendido.
| Número de parte | DC | Fabricante | Cantidad | Hoja de datos | Solicitar cotización |
|---|---|---|---|---|---|
| AQZ102J | PanasonicElectricWorks | 200 | Solicitar cotización | ||
| AQZ102J | 100 | Solicitar cotización |
Clientes destacados
Por qué los clientes eligen FORESKY
Abastecimiento rápido de componentes electrónicos difíciles de conseguir, descatalogados o con plazos de entrega largos
Especialistas con experiencia en fabricantes proponen piezas sustitutas adecuadas
Garantía estándar de 6 meses con soporte para devolución y sustitución
Abastecimiento integral de listas BOM en un solo punto de contacto
Especificaciones
Las especificaciones del producto son solo de referencia. Verifique la información oficial en hojas de datos u otros documentos publicados por el fabricante.
| Rango superior de temperatura ambiente | 85 °C |
|---|---|
| Corriente de entrada | 30 mA |
| Temperatura de funcionamiento mínima | -40 °C |
| Tensión de salida | 48 V |
| Temperatura máxima de unión (Tj) | 125 °C |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 85 °C |
| Tensión máxima de salida | 60 V |
| Carcasa/paquete | SIL |
| Altura | 12.8 mm |
| Montaje | Montaje pasante |
| Número de contactos | 1 |
| Número de pines | 4 |
| Endurecimiento frente a radiación | No |
| Tensión de aislamiento | 2500 Vrms |
| Corriente máxima de entrada | 50 mA |
| Tensión máxima de entrada | 1.5 V |
| Corriente máxima de salida | 4 A |
| Disipación máxima de potencia | 1.35 W |
| Corriente de salida | 4 A |
| Capacitancia | 800 fF |
| Resistencia en estado activo | 50 mΩ |