M80-6651242
Aperçu:
Connecteur mâle DIL horizontal SMT, 6+6 positions, sans verrous, conforme RoHS : Oui | Harwin M80-6651242
Stock disponible sur le marché
Ces informations de stock proviennent de notre réseau de partenaires. Le stock n’est pas mis à jour en temps réel et peut déjà être épuisé.
| Référence | DC | Fabricant | Quantité | Fiche technique | Demander un devis |
|---|---|---|---|---|---|
| M80-6651242 | HARWIN | 128 | Demander un devis | ||
| M80-6651242 | 128 | Demander un devis |
Principaux clients
Pourquoi les clients choisissent FORESKY
Approvisionnement rapide en composants électroniques difficiles à trouver, obsolètes ou à long délai de livraison
Des spécialistes expérimentés des fabricants proposent des pièces de remplacement adaptées
Garantie standard de 6 mois avec support pour retour et remplacement
Approvisionnement complet de listes BOM auprès d’un seul interlocuteur
Spécifications
Les spécifications du produit sont fournies à titre indicatif. Vérifiez les informations officielles dans les fiches techniques ou autres documents publiés par le fabricant.
| Température de fonctionnement min. | -55 °C |
|---|---|
| Épaisseur du placage | 762 nm |
| Tension de service | 120 V |
| Température de fonctionnement max. | 125 °C |
| Date d’introduction | 2006-06-08 |
| Pas des fils | 2 mm |
| Montage | Montage en surface |
| Nombre de contacts | 12 |
| Nombre de broches | 12 |
| Nombre de positions | 12 |
| Nombre de rangées | 2 |
| Force d’actionnement | 2.78 N |
| Pas | 2 mm |
| Durcissement aux radiations | Non |
| Espacement des rangées | 2.4892 mm |
| Pas des bornes | 2 mm |
| Courant nominal | 3 A |
| Tension nominale | 120 V |
| Couleur | Noir |
| Type de connecteur | Broche mâle |
| Genre du contact | Mâle |
| Matériau du contact | Laiton |
| Placage du contact | Or |
| Genre | Mâle |
| Terminaison | À souder |
| Résistance de contact | 25 mΩ |
| Résistance d’isolement | 100 MΩ |