51742-10602000AALF
Aperçu:
Connecteur de carte, 26 contacts, 4 rangées, femelle, droit, borne à souder, réceptacle
Stock disponible sur le marché
Ces informations de stock proviennent de notre réseau de partenaires. Le stock n’est pas mis à jour en temps réel et peut déjà être épuisé.
| Référence | DC | Fabricant | Quantité | Fiche technique | Demander un devis |
|---|---|---|---|---|---|
| 51742-10602000AALF | FCI(ELX) | 264 | Demander un devis | ||
| 51742-10602000AALF | FCI | 1056 | Demander un devis |
Principaux clients
Pourquoi les clients choisissent FORESKY
Approvisionnement rapide en composants électroniques difficiles à trouver, obsolètes ou à long délai de livraison
Des spécialistes expérimentés des fabricants proposent des pièces de remplacement adaptées
Garantie standard de 6 mois avec support pour retour et remplacement
Approvisionnement complet de listes BOM auprès d’un seul interlocuteur
Spécifications
Les spécifications du produit sont fournies à titre indicatif. Vérifiez les informations officielles dans les fiches techniques ou autres documents publiés par le fabricant.
| Température de fonctionnement min. | -20 °C |
|---|---|
| Température de fonctionnement max. | 105 °C |
| Longueur | 67.31 mm |
| Profondeur | 11.94 mm |
| Sans plomb | Sans plomb |
| Montage | Traversant |
| Nombre de broches | 26 |
| Nombre de ports | 1 |
| Nombre de positions | 26 |
| Nombre de rangées | 4 |
| Nombre de bornes | 68 |
| Pas | 2.54 mm |
| Durcissement aux radiations | Non |
| Espacement des rangées | 2.54 mm |
| Pas des bornes | 2.54 mm |
| Courant nominal | 30 A |
| Tension nominale | 1 kV |
| Couleur | Noir |
| Type de connecteur | Alimentation, réceptacle |
| Genre du contact | Femelle |
| Placage du contact | GXT, or, métal |
| Indice d’inflammabilité | UL94 V-0 |
| Matériau du boîtier | Thermoplastique |
| Orientation | Droit |
| Terminaison | À souder |
| Résistance d’isolement | 10 GΩ |