C1825C474K5RAC7800
Aperçu:
Condensateur céramique, 0.47uF, 50V, X7R, 10%, SMD 1825, 125 °C, plastique, T/R
Stock disponible sur le marché
Ces informations de stock proviennent de notre réseau de partenaires. Le stock n’est pas mis à jour en temps réel et peut déjà être épuisé.
| Référence | DC | Fabricant | Quantité | Fiche technique | Demander un devis |
|---|---|---|---|---|---|
| C1825C474K5RAC7800 | 99 | KEMET | 1586 | Demander un devis | |
| C1825C474K5RAC7800 | Kemet | 3000 | Demander un devis | ||
| C1825C474K5RAC7800 | 99 | KEMET | 1586 | Demander un devis |
Principaux clients
Pourquoi les clients choisissent FORESKY
Approvisionnement rapide en composants électroniques difficiles à trouver, obsolètes ou à long délai de livraison
Des spécialistes expérimentés des fabricants proposent des pièces de remplacement adaptées
Garantie standard de 6 mois avec support pour retour et remplacement
Approvisionnement complet de listes BOM auprès d’un seul interlocuteur
Spécifications
Les spécifications du produit sont fournies à titre indicatif. Vérifiez les informations officielles dans les fiches techniques ou autres documents publiés par le fabricant.
| Température de fonctionnement min. | -55 °C |
|---|---|
| Tension nominale (DC) | 50 V |
| Largeur | 6.4 mm |
| Température de fonctionnement max. | 125 °C |
| Boîtier | 1825 |
| Hauteur | 1.1 mm |
| Longueur | 4.5 mm |
| Profondeur | 6.4 mm |
| Date d’introduction | 2011-08-12 |
| Montage | Montage en surface |
| Nombre de bornes | 2 |
| Durcissement aux radiations | Non |
| Tolérance | 10 % |
| Diélectrique | X7R |
| Matériau diélectrique | Céramique |
| Capacité | 470 nF |