640454-3
Übersicht:
Polarisierte MTA-100-Stiftleiste, 3 Positionen, 250 VAC, Polyester, Zinn, Kupferlegierung, 0.100 in
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| 640454-3 | - | - | 69 | Angebot anfragen | |
| 640454-3 | AMP,INC. | 793 | Angebot anfragen | ||
| 640454-3 | TYCO | 37 | Angebot anfragen | ||
| 640454-3 | TEConnectivity | 3458 | Angebot anfragen | ||
| 640454-3 | 3126 | Angebot anfragen | |||
| 640454-3 | 707 | TYCO | 500 | Angebot anfragen | |
| 640454-3 | 69 | Angebot anfragen | |||
| 640454-3 | TYCOELECTRONICSC | 1960 | Angebot anfragen | ||
| 640454-3 | 6 | TYCO-AMP | 6 | Angebot anfragen | |
| 640454-3 | 6 | TYCO-AMP | 6 | Angebot anfragen | |
| 640454-3 | TE | 7794 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Länge des Steckstifts | 7.49 mm |
|---|---|
| Min. Betriebstemperatur | -55 °C |
| Betriebsversorgungsspannung | 250 V |
| Beschichtungsdicke | 3.81 µm |
| Nennspannung (DC) | 250 V |
| Max. Betriebstemperatur | 105 °C |
| Anschlusslänge | 3.56 mm |
| Höhe | 7.75 mm |
| Länge | 10.16 mm |
| Tiefe | 5.72 mm |
| Einführungsdatum | 1996-01-01 |
| Bleifrei | Bleifrei |
| Montage | Durchsteckmontage |
| Anzahl der Kontakte | 3 |
| Anzahl der Pins | 3 |
| Anzahl der Ports | 1 |
| Anzahl der Positionen | 3 |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Leiterplatten-Montageausrichtungshilfe | Ohne Ausrichtungshilfe |
| Leiterplatten-Montagearretierung | Ohne Arretierung |
| Rastermaß | 2.54 mm |
| Strahlungshärtung | Nein |
| Anschlussraster | 2.54 mm |
| Kontaktstrombelastbarkeit | 5 A |
| Kontaktbeschichtungsdicke - Steckbereich | 3.81 µm |
| Stecklänge des Kontakts | 7.493 mm |
| Nennstrom | 5 A |
| Anschlussdrahtlänge | 3.56 mm |
| Max. Nennspannung (AC) | 250 V |
| Leiterplattendicke | 1.6002 mm |