B82731M2701A30
Übersicht:
Drosselinduktivität, 27 mH, -30 % bis 50 %, Ferrit, 700 mA, radiale Anschlüsse, Tray-Verpackung (Alt: B82731M2701A30)
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| B82731M2701A30 | TDK-EPC | 4000 | Angebot anfragen | ||
| B82731M2701A30 | 4000 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Min. Betriebstemperatur | -40 °C |
|---|---|
| Breite | 15.0114 mm |
| Induktivität | 27 mH |
| Prüffrequenz | 10 kHz |
| Max. Betriebstemperatur | 125 °C |
| Strom | 700 mA |
| Höhe | 20 mm |
| Länge | 21 mm |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 1 Ω |
| Tiefe | 15 mm |
| Einführungsdatum | 1999-06-22 |
| Bleifrei | Bleifrei |
| Montage | Durchsteckmontage |
| Anzahl der Leitungen | 2 |
| Toleranz | 50 % |
| Gewicht | 8.000009 g |
| Gleichstrom | 700 mA |
| Max. Gleichstrom | 700 mA |
| Kernmaterial | Ferrit |
| Anschluss-/Sockelform | Radial |
| Militärstandard | Nein |
| Schedule B | 8504500000, 8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|85 |
| Schirmung | Ungeschirmt |
| Anschlussart | Radial |