B72214S170K101
Übersicht:
Epcos B72214S0170K101, 17 V, 5 J, 14 mm, Standardserie, bedrahteter Metalloxid-Varistor
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| B72214-S170-K101 | 247 | EPCOS | 500 | Angebot anfragen | |
| B72214S170K101 | 308 | EPCOS | 415 | Angebot anfragen | |
| B72214S170K101 | EPCOS | 6000 | Angebot anfragen | ||
| B72214S170K101 | TDK-EPC | 8000 | Angebot anfragen | ||
| B72214S170K101 | EPCOS | 11570 | Angebot anfragen | ||
| B72214S170K101 | 3500 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Min. Betriebstemperatur | -40 °C |
|---|---|
| Nennspannung (DC) | 22 V |
| Betriebsspannung | 22 V |
| Klemmstrom | 10 A |
| Max. Betriebstemperatur | 85 °C |
| Tiefe | 4.4 mm |
| Energie | 5 J |
| Bleifrei | Bleifrei |
| Anschlussraster | 7.5 mm |
| Montage | Durchsteckmontage |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Verpackung | Bulk |
| Strahlungshärtung | Nein |
| Klemmspannung | 53 V |
| Max. Ausgangsstrom | 1 kA |
| Max. Versorgungsspannung | 17 V |
| Max. Stoßstrom | 1 kA |
| Max. Nennspannung (AC) | 17 V |
| Max. Nennspannung (DC) | 22 V |
| Verlustleistung | 100 mW |
| Nennleistung | 100 mW |
| Varistorspannung | 27 V |
| Nennspannung | 22 V |
| Nennspannung (AC) | 17 V |
| Spannungstoleranz | 10 % |
| Anschluss-/Sockelform | Radial |
| Schedule B | 8533400080, 8533400080|8533400080|8533400080|8533400080|8533400080 |
| Kapazität | 8.2 nF |