63SXV33M
Resumen:
Condensador de polímero de aluminio, 33uF, 63VDC, 20%, 8 x 11.9mm, SMD, 0.025 Ohm, 0.93A, 1000h, 125 °C, T/R
Inventario de mercado
Esta información de inventario proviene de nuestra red de socios. El inventario no se actualiza en tiempo real y puede haberse vendido.
| Número de parte | DC | Fabricante | Cantidad | Hoja de datos | Solicitar cotización |
|---|---|---|---|---|---|
| 63SXV33M | PANASONIC | 1640 | Solicitar cotización |
Clientes destacados
Por qué los clientes eligen FORESKY
Abastecimiento rápido de componentes electrónicos difíciles de conseguir, descatalogados o con plazos de entrega largos
Especialistas con experiencia en fabricantes proponen piezas sustitutas adecuadas
Garantía estándar de 6 meses con soporte para devolución y sustitución
Abastecimiento integral de listas BOM en un solo punto de contacto
Especificaciones
Las especificaciones del producto son solo de referencia. Verifique la información oficial en hojas de datos u otros documentos publicados por el fabricante.
| Altura montada (máx.) | 11.9888 mm |
|---|---|
| Corriente de fuga | 104 µA |
| Temperatura de funcionamiento mínima | -55 °C |
| Tensión nominal (DC) | 63 V |
| Ancho | 8.3 mm |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 125 °C |
| Carcasa/paquete | Radial |
| Altura | 11.9 mm |
| Longitud | 8.3 mm |
| Fecha de introducción | 2013-06-17 |
| Vida útil (horas) | 1000 horas |
| Montaje | Montaje superficial |
| Número de terminales | 2 |
| Polaridad | Polar |
| Tolerancia | 20 % |
| Diámetro | 8 mm |
| Corriente de rizado | 46.5 mA |
| Tensión nominal | 63 V |
| Material | Polímero |
| Serie de pieza | SXV |
| Schedule B | 8532220020, 8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|85 |
| Capacitancia | 33 µF |
| ESR (resistencia serie equivalente) | 25 mΩ |