63SXV33M
Aperçu:
Condensateur polymère aluminium, 33uF, 63VDC, 20%, 8 x 11.9mm, SMD, 0.025 Ohm, 0.93A, 1000h, 125 °C, T/R
Stock disponible sur le marché
Ces informations de stock proviennent de notre réseau de partenaires. Le stock n’est pas mis à jour en temps réel et peut déjà être épuisé.
| Référence | DC | Fabricant | Quantité | Fiche technique | Demander un devis |
|---|---|---|---|---|---|
| 63SXV33M | PANASONIC | 1640 | Demander un devis |
Principaux clients
Pourquoi les clients choisissent FORESKY
Approvisionnement rapide en composants électroniques difficiles à trouver, obsolètes ou à long délai de livraison
Des spécialistes expérimentés des fabricants proposent des pièces de remplacement adaptées
Garantie standard de 6 mois avec support pour retour et remplacement
Approvisionnement complet de listes BOM auprès d’un seul interlocuteur
Spécifications
Les spécifications du produit sont fournies à titre indicatif. Vérifiez les informations officielles dans les fiches techniques ou autres documents publiés par le fabricant.
| Hauteur en position montée (max.) | 11.9888 mm |
|---|---|
| Courant de fuite | 104 µA |
| Température de fonctionnement min. | -55 °C |
| Tension nominale (DC) | 63 V |
| Largeur | 8.3 mm |
| Température de fonctionnement max. | 125 °C |
| Boîtier | Radial |
| Hauteur | 11.9 mm |
| Longueur | 8.3 mm |
| Date d’introduction | 2013-06-17 |
| Durée de vie (heures) | 1000 heures |
| Montage | Montage en surface |
| Nombre de bornes | 2 |
| Polarité | Polarisé |
| Tolérance | 20 % |
| Diamètre | 8 mm |
| Courant d’ondulation | 46.5 mA |
| Tension nominale | 63 V |
| Matériau | Polymère |
| Série de pièces | SXV |
| Schedule B | 8532220020, 8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|85 |
| Capacité | 33 µF |
| ESR (résistance série équivalente) | 25 mΩ |