50YXF330MEFC10X20
Resumen:
Condensador electrolítico de aluminio con terminales, 330uF, 50V, ±20%, tipo enchufable, D10xL20mm, conforme con RoHS
Inventario de mercado
Esta información de inventario proviene de nuestra red de socios. El inventario no se actualiza en tiempo real y puede haberse vendido.
| Número de parte | DC | Fabricante | Cantidad | Hoja de datos | Solicitar cotización |
|---|---|---|---|---|---|
| 50YXF330MEFC10X20 | 1000 | Solicitar cotización | |||
| 50YXF330MEFC10X20 | RUBYCON | 8000 | Solicitar cotización |
Clientes destacados
Por qué los clientes eligen FORESKY
Abastecimiento rápido de componentes electrónicos difíciles de conseguir, descatalogados o con plazos de entrega largos
Especialistas con experiencia en fabricantes proponen piezas sustitutas adecuadas
Garantía estándar de 6 meses con soporte para devolución y sustitución
Abastecimiento integral de listas BOM en un solo punto de contacto
Especificaciones
Las especificaciones del producto son solo de referencia. Verifique la información oficial en hojas de datos u otros documentos publicados por el fabricante.
| Altura montada (máx.) | 21.9964 mm |
|---|---|
| Corriente de fuga | 165 µA |
| Temperatura de funcionamiento mínima | -40 °C |
| Tensión nominal (DC) | 50 V |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 105 °C |
| Carcasa/paquete | Radial |
| Altura | 20 mm |
| Longitud | 20 mm |
| Fecha de introducción | 2011-03-15 |
| Paso de terminales | 5 mm |
| Vida útil (horas) | 7000 horas |
| Montaje | Montaje pasante |
| Número de terminales | 2 |
| Embalaje | A granel |
| Endurecimiento frente a radiación | No |
| Paso de terminal | 5 mm |
| Tolerancia | 20 % |
| Diámetro | 10 mm |
| Corriente de rizado | 735 mA |
| Tensión nominal | 50 V |
| Terminación | Radial |
| Capacitancia | 330 µF |
| Impedancia | 78 mΩ |